Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мероприятия

6 Октября 2017

День открытых дверей

Место проведения: ГБОУ лицей № 486 Выборгского района Санкт-Петербурга

Время проведения:   14 октября 2017 года,   12.00 - 14.00

1. Выставки:

- «Осенняя выставка рисунков»   (Измайлова А.Ю.)

- выставка изделий учащихся ( Матафонова Г.И., Сергеев Е.В.)

2. Открытые мероприятия для родителей, 12.00-13.00.

Класс

Кабинет

Время проведения мероприятия

Название мероприятия

Ответственные

44

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие «Занимательный русский язык»

Тимофеева Е.А.

15

12.00-13.00

ИЗО. Мастер- класс. «Дети и родители»

Измайлова А.Ю.

43

12.00-13.00

Открытый урок «Оценка площади»

Абрамова М.Ю.

21

12.00-13.00

Классный час «Компетентность в общении: «Варежки».

Синельникова С.В., Навдушевич Г.В.

36

12.00-13.00

Орфографическая игра «Попробуй, не ошибись».

Абрамян С.М.

40

12.00-13.00

Математическая игра для родителей

Каплуненко Т.В.

35

12.00-13.00

Игра «Путешествие в микромир»

Соловьева К.Д.

6а,б,г

Спорт.зал

12.00-13.00

Игра «Папа, мама, я – дружная семья»

Цветкова Е.В., Георгиевский Д.С.

Суслова Е.И.

Назарова А.Б.

Заузолкова Т.Л.

34

12.00-13.00

« Своя игра»

Бебишева Е.М.

16

12.00-13.00

Интеллектуальная викторина

Пашкина И.В.

7б,7в

Акт.зал

12.00-13.00

Игра «Эти умные словари»

Петрова И.А., КляузоваВ.Ю.,

Костерина Н.А.

27

12.00-13.00

Классный час «Информационная безопасность и защита информации»

Ларина Е.И.

12

12.00-13.00

Урок - коррекция знаний «Алгебраические преобразования»

Зубов А.Н.

13

12.00-13.00

Открытый урок «Климат России»

Нырова Г.В.

11

12.00-13.00

Диспут « Недоросль сегодня»

Разумахина О.Е.

Ф-2

12.00-13.00

КВН «Путешествие в страну кинематики»

Бородкина Т.И.

42

12.00-13.00

Игра- викторина «Знай и люби свой город»

Горелик К.А.

10а

41

12.00-13.00

Классный час «Я в мире, мир во мне»

Петренко С.В.

10б

Рекреация 2 этажа около кабинета № 20

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие «Тимбилдинг»

Баранова Е.В.

11

Ф-1

12.00-13.00

Семинарское занятие

«Этот магнитный мир»

Черняк О.В.

3.Встреча родителей с учителями - предметниками,    13.00 – 14.00.

кабинет

учитель

10

Заузолкова Татьяна Львовна

11

Разумахина Ольга Евгеньевна

12

Зубов Алексей Николаевич

13

Нырова Галина Владиславовна

14

Спикина Ольга Владимировна

15

Измайлова Алена Юнусовна

16

Пашкина Ирина Викторовна

Мастерские

Сергеев Евгений Вячеславович

Домоводство

Матафонова Галина Ильинична

20

Баранова Елена Владимировна,

Сафонова Антонина Александровна

21

Синельникова Светлана Витальевна

21- а

Навдушевич Галина Владимировна

22

Назарова Анна Борисовна

24

Морозова Екатерина Феликсовна

25

Разыграева Антонина Владимировна

27

Ларина Елена Ивановна

28

Суслова Екатерина Игоревна

Ф-1

Черняк Ольга Викторовна

Ф-2

Бородкина Татьяна Ивановна

30

Емельянова Анна Федоровна

31

Цыбина Анастасия Александровна

32

Яркеева Юлия Николаевна

33

Костерина Наталия Александровна,

34

Бебишева Елена Михайловна

35

Соловьева Ксения Данииловна

36

Абрамян Сона Маратовна

38

Воробьева Наталья Яковлевна

39

Багнюк Светлана Петровна

40

Каплуненко Татьяна Владимировна

41

Петренко Светлана Вячеславовна

42

Горелик Константин Александрович

43

Абрамова Мария Юрьевна

44

Тимофеева Елена Александровна

45

Петрова Ирина Александровна

46

Кляузова Вероника Юрьевна

47

Красникова Галина Анатольевна

48

Князева Анна Вячеславовна

49

Пось Екатерина Олеговна

спортзал

Цветкова Елена Витальевна,

Георгиевский Дмитрий Львович,

Фролов Сергей Сергеевич

4. Собрание с учащимися 9-х и 11 классов и их родителями на тему «Порядок и особенности проведения ГИА в 2018 году», актовый зал, 14.00.


17 Апреля 2017

Неделя по окружающему миру в начальной школе

С 17 по 24 апреля в начальной школе проводится Неделя по окружающему миру. Девиз недели "Посмотри,как разнообразен мир вокруг". Организатором Недели является методическое объединение учителей начальных классов. В программе беседы,игры,викторины.
13 Апреля 2017

Итоги фотоконкурса "Любить и беречь"

Подведены итоги фотоконкурса"Любить и беречь",посвященного году экологии,участниками которого были учащиеся 1 - 3 классов лицея.
Подведены итоги фотоконкурса"Любить и беречь",посвященного году экологии,участниками которого были учащиеся начальных классов лицея.

Победители и лауреаты фотоконкурса


Номинация "Красота земли русской"
Победители: Андреёнок Виктор 1 е
                    Таммсаар Антоний 1 б
Номинация "Магия воды"
Победители: Беседина Алёна 2 д
Лауреаты:    Красноярова Ксения 1 д
                    Ковалёва Наталья 1 ж
Номинация "Зелёный пояс Санкт-Петербурга"
Победители: Предигер Даниил 2 д
                    Попова Вера 1 б
Лауреаты:    Тукачёва анастасия 2 б
Номинация "В мире животных"
Победители: Борисов Филипп 3 б
                    Лебедева Анастасия 1 ж
                    Павлова Дарья 1 б
Лауреаты:     Козырев Елисей 2 а
                    Кочубаева Анастасия 2 а
                    Левина Анастасия 2 г
В нескольких номинациях
Победители: Прокопенко Артём 1е
                    Катьков Роман 2 г
                    Надеждина Анастасия 2 г
Лауреаты:     Мамонтов Александр 1 г
                    Зайцева Мария 3 б
                    Лапшинов Максим 1 г

Страница находится в разработке